Налоговые консультанты в Дубае Things To Know Before You Buy


Каждое налоговое законодательство предусматривает широкие возможности для скидок, вычетов и освобождений. До сих пор любые иностранные налоги, уплачиваемые на доход, вычитаются для целей корпоративного налога. Накопленные убытки за год могут быть зачтены в счет будущей налогооблагаемой прибыли.

Налоговое планирование и оптимизация. Эти фирмы предоставляют экспертные консультации по стратегиям налогового планирования для легальной минимизации налоговых обязательств.

В качестве работника. Вы можете получить вид на жительство в Дубае, если у вас есть спонсорская поддержка работодателя, которая продлевается каждые три года.

Руководство и управление компанией должно осуществляться в Дубае (заседания совета директоров в Дубае);

Для этого были созданы так называемые Свободные зоны ОАЭ.

Все права защищены Политика конфиденциальности Открытие бизнеса в ОАЭ Поддержка бизнеса в ОАЭ Международное налоговое

Если предприятие получает меньшие прибыли, то для них не обязательна даже регистрация в налоговом органе в качестве его плательщика.

Анализ идеи оптимального лицензирования, который позволит вести успешную деятельность в ОАЭ, выйти на международный рынок

Основными преимуществами зон свободной get more info торговли является следующее:

Крупнейший портал о международной защите и диверсификации активов

Регистрация компаний в ОАЭ Регистрация компаний в ОАЭ От выбора юридического лица до полного сопровождения

Если хотите, чтобы малыш не забывал родной язык, то в Дубае есть два русских садика.

Касательно иностранных инвесторов надо отметить особо то, что в стратегиях развития Дубая им отводится одна из главных позиций и именно с ними видит своё будущее эмират.

Объединенные Арабские Эмираты перешли на режим налогообложения через НДС. Для правительства это был не только источник дохода, но и «параметр политики» и «численная оценка» роста. Благодаря модернизации экономики, приведению в соответствие с международными стандартами и обеспечению финансовой дисциплины юрисдикция будет привлекать больше бизнеса в будущем.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *